|
1 | STUYVEN Jasper | BEL | TEAM SKY | ||
2 | NIZZOLO Giacomo | ITA | 11 | DIBBEN Jonathan | GBR |
3 | FELLINE Fabio | ITA | 12 | KNEES Christian | GER |
4 | RAST Grégory | SUI | 13 | LAWLESS Christopher | GBR |
5 | REIJNEN Kiel | USA | 14 | GOLAS Michal | POL |
6 | MULLEN Ryan | IRL | 15 | VAN BAARLE Dylan | NED |
7 | VAN POPPEL Boy | NED | 16 | DOULL Owain | GBR |
17 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | |||
LOTTO - SOUDAL | TEAM KATUSHA-ALPECIN | ||||
21 | BENOOT Tiesj | BEL | 31 | MATHIS Marco | GER |
22 | MAES Nikolas | BEL | 32 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN |
24 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 33 | PLANCKAERT Baptiste | BEL |
25 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 34 | POLITT Nils | GER |
26 | DE BUYST Jasper | BEL | 35 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS |
27 | WALLAYS Jelle | BEL | 36 | HOLLENSTEIN Reto | SUI |
37 | BIERMANS Jenthe | BEL | |||
QUICK STEP FLOORS | BORA-HANSGROHE | ||||
41 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | 51 | SELIG Rüdiger | GER |
42 | RICHEZE Ariel Maximiliano | ARG | 52 | SCHILLINGER Andreas | GER |
43 | TERPSTRA Niki | NED | 53 | BENNETT Sam | IRL |
44 | DECLERCQ Tim | BEL | 54 | BURGHARDT Marcus | GER |
45 | KEISSE Iljo | BEL | 55 | SCHWARZMANN Michael | GER |
47 | LAMPAERT Yves | BEL | 56 | OSS Daniel | ITA |
57 | PFINGSTEN Christoph | GER | |||
FDJ | MITCHELTON - SCOTT | ||||
61 | DEMARE Arnaud | FRA | 71 | TRENTIN Matteo | ITA |
62 | DELAGE Mickael | FRA | 72 | HAYMAN Mathew | AUS |
63 | DUCHESNE Antoine | CAN | 73 | HEPBURN Michael | AUS |
64 | SARREAU Marc | FRA | 74 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
65 | SINKELDAM Ramon | NED | 75 | DURBRIDGE Luke | AUS |
66 | LE GAC Olivier | FRA | 76 | BEWLEY Sam | NZL |
67 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 77 | EDMONDSON Alexander | AUS |
BMC RACING TEAM | AG2R LA MONDIALE | ||||
81 | VAN AVERMAET Greg | BEL | 91 | NAESEN Oliver | BEL |
82 | ROELANDTS Jurgen | BEL | 92 | DENZ Nico | GER |
83 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA | 93 | DUVAL Julien | FRA |
84 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 94 | JAUREGUI Quentin | FRA |
85 | BOHLI Tom | SUI | 95 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
86 | BETTIOL Alberto | ITA | 96 | DILLIER Silvan | SUI |
87 | VLIEGEN Loïc | BEL | 97 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
TEAM LOTTO NL - JUMBO | TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE | ||||
101 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 111 | MODOLO Sacha | ITA |
102 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | 112 | BRESCHEL Matti | DEN |
103 | LEEZER Tom | NED | 113 | LANGEVELD Sebastian | NED |
104 | LINDEMAN Bertjan | NED | 114 | OWEN Logan | USA |
105 | TANKINK Bram | NED | 115 | SCULLY Thomas | NZL |
106 | ROOSEN Timo | NED | 116 | VAN ASBROECK Tom | BEL |
107 | WYNANTS Maarten | BEL | 117 | DOCKER Mitchell | AUS |
BAHRAIN - MERIDA | ASTANA PRO TEAM | ||||
121 | COLBRELLI Sonny | ITA | 131 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN |
122 | BOZIC Borut | SLO | 132 | DE VREESE Laurens | BEL |
123 | BOLE Grega | SLO | 133 | GATTO Oscar | ITA |
124 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA | 134 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ |
125 | KOREN Kristjan | SLO | 135 | LUTSENKO Alexey | KAZ |
126 | PIBERNIK Luka | SLO | 136 | KORSAETH Truls Engen | NOR |
127 | HAUSSLER Heinrich | AUS | 137 | CORT NIELSEN Magnus | DEN |
UAE - TEAMEMIRATES | TEAM DIMENSION DATA | ||||
141 | BONO Matteo | ITA | 151 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR |
142 | CONSONNI Simone | ITA | 152 | EISEL Bernhard | AUT |
143 | GANNA Filippo | ITA | 153 | DOUGALL Nick | AUS |
144 | MARCATO Marco | ITA | 154 | GIBBONS Ryan | RSA |
145 | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR | 155 | THOMSON Jay Robert | RSA |
146 | SWIFT Ben | GBR | 156 | THWAITES Scott | GBR |
147 | TROIA Oliviero | ITA | 157 | VERMOTE Julien | BEL |
TEAM FORTUNEO - SAMSIC | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
161 | WELTEN Bram | NED | 171 | FARAZIJN Maxime | BEL |
162 | GERARD Arnaud | FRA | 172 | WARLOP Jordi | BEL |
163 | JARRIER Benoit | FRA | 173 | NOPPE Christophe | BEL |
164 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | 174 | MENTEN Milan | BEL |
165 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | 175 | DELTOMBE Kevin | BEL |
166 | DANIEL Maxime | FRA | 176 | ALLEGAERT Piet | BEL |
167 | VACHON Florian | FRA | 177 | VERWILST Aaron | BEL |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | DIRECT ENERGIE | ||||
181 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 191 | BOUDAT Thomas | FRA |
182 | VANBILSEN Kenneth | BEL | 192 | CARDIS Romain | FRA |
183 | CLAEYS Dimitri | BEL | 193 | GAUDIN Damien | FRA |
184 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | 194 | PICHOT Alexandre | FRA |
185 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 195 | SELLIER Simon | FRA |
186 | LEMOINE Cyril | FRA | 196 | GENE Yohann | FRA |
187 | TURGIS Anthony | FRA | 197 | PETIT Adrien | FRA |
ISRAEL CYCLING ACADEMY | ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ||||
201 | SBARAGLI Kristian | ITA | 211 | WIPPERT Wouter | NED |
202 | BOIVIN Guillaume | CAN | 213 | ARIESEN Tim | NED |
203 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 214 | GERTS Floris | NED |
204 | NEILANDS Krists | LAT | 215 | LIGTHART Pim | NED |
205 | RÄIM Mihkel | EST | 216 | VERMELTFOORT Coen | NED |
206 | JENSEN August | NOR | 217 | VAN GOETHEM Brian | NED |
207 | SAGIV Guy | ISR | |||
WANTY – GROUPE GOBERT | WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ||||
221 | ANTONINI Simone | ITA | 231 | DEHAES Kenny | BEL |
222 | OFFREDO Yoann | FRA | 232 | DE WINTER Ludwig | BEL |
223 | DUPONT Timothy | BEL | 233 | ISTA Kevin | BEL |
224 | MCNALLY Mark | GBR | 234 | JULES Justin | FRA |
225 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 235 | MORTIER Julien | BEL |
226 | VAN MELSEN Kevin | BEL | 236 | STASSEN Julien | BEL |
227 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | 237 | VANTOMME Maxime | BEL |
VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | |||||
241 | DEVOLDER Stijn | BEL | |||
242 | GOOLAERTS Michael | BEL | |||
243 | KRUOPIS Aidis | LTU | |||
244 | LEYSEN Senne | BEL | |||
245 | DE WITTE Mathias | BEL | |||
246 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | |||
247 | DE BIE Sean | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info